
Стул 8311A Day белый пластик, ножки букового цвета, скандинавский стиль
1 424 ₴
- В наличии
- Код: ED-8311A Day белый
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул 8311A Day полипропилен белого цвета, ножки цвета бук натуральный, в скандинавском стиле, в стиле минимализм
Дизайнерский стул 8311A Day - результат трансформации модели, придуманной и разработанной скандинавскими дизайнерами. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул 8311A Day подходит по высоте к обеденному столу,
- Модель стула: 8311A Day белый пластик, скандинавский стиль, минимализм
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый пластик полипропилен
- Материал ножек: металл
- Цвет сиденья: белый
- Цвет ножек: бук натуральный
- Размер (Ш х Г х В): 480 х 430 х 770 мм
- Материал сиденья: полипропилен
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
Стул 8311A Day полипропилен белого цвета, ножки цвета бук натуральный, в скандинавском стиле, в стиле минимализм, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 424 ₴












