
Крепкий пластиковый стул 8311E Night серый капучино в скандинавском стиле
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-8311E Night Grey
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул 8311E Night полипропилен серого цвета, в скандинавском стиле, в стиле минимализм
Если Вы в поиске надежного крепкого стула, предлагаем и рекомендуем стул Night 8311E - результат трансформации модели, придуманной и разработанной скандинавскими дизайнерами. Сиденье того стула глубокое и удобное. Спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул 8311E Night подходит по высоте к обеденному столу, Рекомендован к использованию как в помещениях так и на улице.
- Модель стула: 8311E Night Grey
- Материал сиденья: прочный цельнолитый пластик полипропилен
- Материал ножек: прочный цельнолитый пластик полипропилен
- Цвет сиденья и ног: серый (оттенок капучино)
Размеры:
- Глубина стула: 430 мм
- Ширина: 480 мм
- Высота стула: 770 мм
- Высота до сиденья: 450 мм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Стул 8311E Night полипропилен цвета серого капучино можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Капучино |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
- Цена: 1 202 ₴













