
Деревянный кухонный комплект Смарт стол и 4 табурета, цвет бук натуральный
7 475 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0018863
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Деревянный кухонный комплект стол + 4 табурета, цвет бук натуральный
Коллекция " Кухонные уголки и комплекты"
Кухонный комплект стол + 4 табурета изготовлен из массива бука. Данный комплект отлично впишется в интерьер Вашей кухни и придаст ей гармоничный вид. Так же в столе есть ящик, в который Вы сможете поместить кухонные приборы и разные мелочи, что позволит Вам экономить место на столе и кухне. Стол и табуреты на первый вид обычные, но в то же время они прекрасно дополняют друг друга в комплекте.
- Материал стола: массив бука
- Ширина: 600 мм
- Длина: 900 мм
- Высота: 750 мм
- Материал табурета: массив бука
- Ширина: 300 мм
- Длина: 300 мм
- Высота: 450 мм
- Цвет: бук натуральный
Деревянный кухонный комплект стол с четырьмя табуретами, цвет бук натуральный, можно заказать по лучшей цене в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Табурет | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив бука |
| Тип мебели | Кухонные комплекты |
| Опоры стола | массив бука |
| Столешница стола | мебельный щит из массива бука |
- Цена: 7 475 ₴


