
Стул OW-241 Spice зеленый мятный полипропилен, скандинавский стиль
1 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002345
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул OW-241 Spice полипропилен мятного цвета, для дома, кафе, ресторана, дачи
Дизайнерский стул OW-241 Spice, является антологией дизайнерских решений в скандинавском стиле. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул OW-241 Spice высоко ценят дизайнеры интерьеров, Стул идеально подходит для наружного применения на летних площадках кафе, ресторана, загородного дома, дачи.
- Модель стула: OW-241 Spice пластик, скандинавский стиль, минимализм
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый пластик полипропилен
- Материал ножек: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: зеленый (мятный оттенок)
- Цвет ножек: зеленый (мятный оттенок)
- Размер (Ш х Г х В): 605 х 485 х 845 мм
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
- Дизайн: Scandinavian style
Стул OW-241 Spice пластик мятного оттенка, для кафе, ресторана, дачи, в скандинавском стиле, в стиле минимализм, Scandinavian style, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Дизайн стула | скандинавский минимализм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки стула | Пластик, Полипропилен |
- Цена: 1 736 ₴









