
Стул OW-241 Spice грязно-голубой полипропилен, скандинавский стиль
1 736 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-000002343
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул OW-241 Spice полипропиленовый голубой – для дома, кафе, ресторана, дачи
Дизайнерский стул OW-241 Spice является антоологией дизайнерских решений в скандинавском стиле. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнута, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину благодаря снижению нагрузки на спину и бедра. Стул OW-241 Spice высоко ценятся дизайнерами интерьеров, Стул идеально подходит для наружного применения на летних площадках кафе, ресторана, загородного дома, дачи.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стула: OW-241 Spice пластик, скандинавский стиль, минимализм
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитой пластик полипропилен
- Материал ножек: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: голубой
- Цвет ножек: голубой
- Размер (Ш х Г х В): 605 х 485 х 845 мм
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
- Дизайн: Scandinavian style
Преимущества:
- стильный современный дизайн;
- прочный и легкий полипропилен;
- комфортное сиденье;
- простота ухода;
- устойчивость к внешним воздействиям.
Этот стул станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, функциональность и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дизайн стула | скандинавский минимализм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки стула | Пластик, Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 845 мм |
- Цена: 1 736 ₴









