
Стул OW-194H Clark белый полипропилен, скандинавский стиль
2 617 ₴
- В наличии
- Код: ED-OW-194H Clark белый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул OW-194H Clark полипропилен белого цвета, для дома, кафе, ресторана, дачи
Дизайнерский стул OW-194H Clark, является антологией дизайнерских решений в скандинавском стиле. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул OW-194H Clark высоко ценят дизайнеры интерьеров, Стул идеально подходит для наружного применения на летних площадках кафе, ресторана, загородного дома, дачи.
- Модель стула: OW-194H Clark белый пластик, скандинавский стиль, минимализм
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый пластик полипропилен
- Материал ножек: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: белый
- Цвет ножек: белый
- Размер (Ш х Г х В): 456 х 540 х 807 мм
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
- Дизайн: Scandinavian style
Заинтересовались покупкой белого пластикового стула Clark (Кларк) с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Дизайн стула | скандинавский минимализм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 807 мм |
- Цена: 2 617 ₴









