
Стул OW-229 Nelson белый полипропилен, скандинавский стиль
2 893 ₴
- В наличии
- Код: ED-OW-229 Nelson белый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул OW-229 Nelson полипропилен белого цвета, для дома, кафе, ресторана, дачи
Дизайнерский стул OW-229 Nelson, является антологией дизайнерских решений в скандинавском стиле. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтобы максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул OW-229 Nelson высоко ценят дизайнеры интерьеров, Стул идеально подходит для наружного применения на летних площадках кафе, ресторана, загородного дома, дачи.
- Модель стула: OW-229 Nelson белый пластик, скандинавский стиль, минимализм
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитый пластик полипропилен
- Материал ножек: пластик (полипропилен)
- Цвет сиденья: белый
- Цвет ножек: белый
- Размер (Ш х Г х В): 545 х 587 х 832 мм
- Материал сиденья: пластик (полипропилен)
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Высота до сиденья: 450 мм
- Дизайн: Scandinavian style
Стул OW-229 Nelson пластик белого цвета, для кафе, ресторана, дачи, в скандинавском стиле, в стиле минимализм, Scandinavian style, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дизайн стула | скандинавский минимализм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки стула | Пластик, Полипропилен |
- Цена: 2 893 ₴






