
Стол трансформер Рим 1 (B2219-S-1) капучино, ноги капучино высота регулируется 57/114*100*38-76 см
14 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: EX-B2219-S-1-капучино
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол трансформер Рим 1 (B2219-S-1) капучино полумат, ноги капучино высота регулируется 57/114*100*38-76 см
Стол - трансформер Рим-1 легко превращается с обеденного стола, высотой 76 см в журнальный столик высотой 38 см. Длинна столешницы также регулируется. В сложенном виде размер столешницы 57х100 см, в разложенном виде размер столешницы меняется на 114х100 см. Высота стола регулируется вверх - вниз с помощью газлифта с возможностью фиксации на любой высоте от 38 до 76 см. Также в столе есть механизм фиксации от случайного поворота столешницы в сложенном и разложенном виде. Внутренние петли на столешнице видны, если стол разложен полностью, они не выступают за край стола в сложенном виде.
Столешница сделана с МДФ с меламиновым покрытием, крепится на металлическом хромированном каркасе. Столик легко перемещается по комнате, благодаря колесикам
- Модель: 101.2219-S-1.M016+W032
- Столешница: МДФ капучино
- Тип покрытия:
- Каркас: металлический
- Цвет ног: капучино
- Длинна стола в сложенном виде: 100 см
- Ширина стола в разложенном виде: 57 см
- Длинна стола в сложенном виде: 114 см
- Ширина стола в сложенном виде: 100 см
- Высота минимальная: 38 см
- Высота максимальная: 76 см
- Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка 0,5 м3

Заказать стол - трансформер B2219-S-1 капучино, ноги капучино высота регулируется 57/114*100*38-76 см по лучшей цене в Украине можно в нашем интернет - магазине с доставкой по всей стране. Условия оплаты и доставки можно дополнительно обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 570 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 570 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 380 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 14 215 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Для перевозки Новой почтой заказывается обрешетка! 1 коробка, (стол в сборе — 112 х 59 х 20 см, 0,11 м3). Общий вес — 32 кг






