
Тумба прикроватная Фридом слоновая кость + золотая патина 580 х 485 х 520 мм
5 905 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Фридом-сл.кость
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Тумба прикроватная Фридом слоновая кость + золотая патина 580 х 485 х 520 мм
Коллекция "Freedom"
Тумбочка Фридом - изготовлена из массиву дуба, все детали сделаны качественно и акуратно. Метериал из которого сделана тумба Фридом не деформируется, хорошо держит фурнитуру и не реагирует на повышенную влажность или резкие перепады температурного режима. Тумба покрыта защитным лаком. Это экологически чистый продукт, который защищает поверхность от механических повреждений и делает натуральный древесный рисунок более выразительным и эстетичным. Компактная и практичная тумба с двумя выдвижными ящиками, украшенными элегантными металлическими ручками. Прикроватная тумба прекрасно дополнит интерьер спальни и хорошо будет сочитаться с кроватью "Фридом" .
- Материал изделия: Массив дуба, шпон, ДСП
- Ширина: 580 мм
- Глубина: 485 мм
- Высота: 520 мм
- Цвет: слоновая кость + золотая патина
Тумба прикроватная Фридом слоновая кость + золотая патина 580 х 485 х 520 мм, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 48.5 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | слоновая кость + золотая патина |
- Цена: 5 905 ₴




