
Банкетный стул Чиавари Кьявари (Chiavari) золотой с мягкой подушкой, штабелируется в стопки по 14 штук
2 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDM-Chiavari-золото-пласт
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Золотой банкетный стул Кьявари (пластиковый стул Chiavari), штабелируются в стопки до 14 штук, в комплекте с подушечкой, для кейтеринга
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка на склад Новой Почты, при заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку! Например: стул обеденный от 4-х штук, стол от 1-й штуки, кресло от 2-х штук, барный стул от 2-х штук. Количество единиц в заводской упаковке уточняйте у менеджера при заказе мебели !
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
*** Все условия по оплате и доставке обсуждаются дополнительно с менеджером в момент подтверждения заказа!

Банкетный стул Кьявари (пластиковый стул Chiavari) для кейтеринга, в американском стиле предлагает множество видов применения: он хорошо подходит для оформления различных мероприятий, свадеб, украшений, подходит и для использования в жилых помещениях, оформления зон для отдыха в саду, в беседках и др. Стильный, воздушный и праздничный дизайн этого стула поможет создать Вам настроение интерьера!

Технические характеристики:
- Тип стула: стул пластиковый банкетный для кейтеринга
- Цвет: золотой
- Материал: армированный стекловолокном полипропилен
- Размеры: 40 х 92 х 43 х 46 см (ширина х высота х глубина х высота сиденья)
- Подушечка в комплекте (водоотталкивающая ткань)
- Штабелируются в стопки до 14 штук
- Стулья качественно упакованы стопкой по 4 штуки в одной коробке










Заказать, золотые банкетные стулья Кьявари (пластиковые стулья Chiavari, Чиавари) можно в нашем интернет магазине с комфортной доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки обсудите дополнительно с менеджером нашего интернет магазина в момент подтверждения заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина стула | 400 |
| Глубина стула | 430 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
- Цена: 2 019 ₴











