
Кресло Benavente велюр цвет мокко стиль лофт, модерн
6 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Benavente-MD000379
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Benavente (Бенавенте) на металлическом каркасе, велюр мокко, стиль лофт, модерн
Хорошие качественное модное лофтовое кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические (полированная нержавейка). Кресло Benavente ярко дополнит современный интерьер Вашего дома, офиса.
Кресло Benavente представлено в таких цветах: синий, мокко, антрацит и гранат.
- Модель стула: Кресло металлическое Benavente (Бенавенте) текстиль мокко
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (велюр)
- Цвет: мокко
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Benavente (Бенавенте) на металлическом каркасе, велюр мокко, стиль лофт, модерн , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья, 2 опоры, Ножки |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 6 923 ₴





