
Металлический барный стул-табурет Tolix Bar Stool AC-012 голубой, штабелируемый
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACRD-Tolix AC-012
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Металлический барный табурет Tolix Bar Stool AC-012 голубой
Барный стул-табурет AC-012, полностью металлический, с удобной подножкой. Ножки барного стула находятся под определенным углом, благодаря чему стул устойчив и стабилен.
Выбор барного стула, есть занятие не из легких. Оформляя барную зону кухни, кафе, ресторана, Вам необходимо сделать сильный акцент на стиль, в котором будет выполнена барная стойка и, соответственно, подобрать подходящий по стилю и габаритам, барный стул. В нашем интернет магазине Вы очень легко сделаете свой выбор, выбрав подходящий Вам барный стул.
Стул барный Tolix представлен, в нашем магазине, в нескольких интерпретациях, как по цвету выкраски, так и по исполнению сиденья. Вы можете выбрать себе такие модели стульев: модель AC-012P в цвете: белый, черный, красный, желтый, голубой, зеленый, синий, темно-синий и лайм. Модель AC-012PU: белый с деревянным тиковым сиденьем. Модель AC-012 барный табурет, представлена в таких цветах: гальванизированный металлик, белый, черный, зеленый, синий, темно-синий, желтый и лайм.
- Тип стула: барный табурет, металлический
- Материал: металл
- Цвет: голубой
- Размер: 430x430x760 мм
- Высота сиденья : 76 см
- Высота подножки: 30 см

Металлический барный табурет Tolix AC-012 голубой можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Барный табурет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 |
| Материал | Металл |
| Спинка | металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 1 680 ₴






















