
Стул Nik Black молочный 56 на черных деревянных ножках, дизайн Charles & Ray Eames DSW
1 390 ₴
- В наличии
- Код: ON-8603
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Nik Black белый молочный 56 (ванильный оттенок), черные деревянные ножки
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 40 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех черных деревянных ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Nik Charles & Ray Eames - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Стул Nik Charles & Ray Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Nik Black
- Цвет сиденья: молочный (ванильный)
- Ножки: черные деревянные
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см
- Код стула: 8603
- Дизайн: Charles & Ray Eames
К стульям Nik Charles & Ray Eames, Вы можете выбрать столы Verdi:
Видео инструкция по сборке стула Nik Eames DSW
Стул Nik Black молочный 56 (ванильный оттенок) на черных деревянных ножках, дизайн Charles & Ray Eames DSW, код 8603 в стиле лофт, модерн, для дома, HoReCa, офиса можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 825 мм |
| Ширина стула | 460 |
| Глубина стула | 530 |
| Высота сиденья стула | 443 |
| Высота стула с учетом спинки | 825 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Дизайн стула | лофт, скандинавский минимализм, Charles and Ray Eames, Скандинавский стиль |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: 1 390 ₴












