
Кресло Laredo серое экокожа, металлические хромированные ножки, стиль модерн, лофт
8 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000445
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Laredo (Ларедо) на хромированном металлическом каркасе, искусственная кожа серого цвета, стиль модерн, лофт
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Кресло Laredo, качественное модное кресло на надежном металлическом каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты экокожей (кожзамом). Ножки металлические хромированные. Кресло Ларедо ярко дополнит современный интерьер Вашего дома или же офиса.
Кресло Laredo представлено в таких цветах: белый на черных ножках, белый на белых ножках, мокко, молочный шоколад, бежевый и серый

- Модель стула: Кресло Laredo экокожа серая на хромированном металлическом каркасе
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из кожзама, с металлическим каркасом, в стиле модерн, лофт
- Материал: сталь, экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: серый
- Цвет ножек: хром
- Ширина стула: 61 см
- Глубина стула: 62 см
- Высота спинки стула: 88 см
Кресло Laredo (Ларедо) на хромированном металлическом каркасе, искусственная кожа серого цвета, стиль модерн, лофт , можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 8 729 ₴






