
Кресло поворотное Almeria (Альмерия) мокко экокожа, стиль модерн
9 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000306
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло поворотное ALMERIA Альмерия мокко искусственная кожа 61х60,5х88 см
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Стул Almeria - хороший качественный стул на добротном стальном каркасе, который оснащен надежной поворотной системой, позволяющей вращаться на 180 градусов. При этом поворотная система возвращает кресло в исходное положение самостоятельно. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты очень качественной эко-кожей. Ножки - полированная нержавейка.
Станьте обладателем этой легендарной модели уже сегодня!
Стул Almeria представлен в таких цветах: серый, синий, коричневый, бежевый, белый и мокко
- Модель: Кресло металлическое Almeria (Альмерия)
- Тип: поворотное кресло
- Материал обивки: эко-кожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: мокко
- Материал ног, каркаса: металл
- Цвет ног, каркаса: металл
- Ширина: 61 см
- Глубина: 60,5 см
- Высота с учетом спинки: 88 см
Кресло поворотное ALMERIA Альмерия мокко искусственная кожа 61х60,5х88 см, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Капучино, Латте |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Тип мебели | Поворотное кресло |
| Цвет обивки | Мокко |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 9 116 ₴














