
Круглый стеклянный стол Eames (Имз) 80 см, дизайн Eames DSW Table
3 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TEamesW
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Имз круглый стеклянный, диаметр 80 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт, модерн

Этот столик отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из прочного каленого стекла. Деревянные ножки в форме Эйфелевой башни Eames DSW Table, отлично сочетаются со стеклянной столешницей.
Также, Вы можете заказать стол Тауэр Вуд со столешницей из МДФ. Его можно заказать в размере столешницы 60 см, 80 см, 100 см и 120 см в двух цветовых вариантах:
- Материал: столешница каленое стекло 10 мм, ноги-натуральное дерево
- Цвет ножек: бук натуральный под прозрачным лаком
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 740
- Диаметр, мм: 800
- Стиль: модерн, лофт, Ray and Charles Eames
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Имз круглый стеклянный, диаметр 80 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт, модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 3 927 ₴












