
Стул Milan Soft HK нубук желтый MR-201 Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье, на буковых ножках
2 462 ₴
- В наличии
- Код: ON-9575
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Milan Soft HK желтый нубук MR-201 Eames Style, стул с мягкой подушкой на сиденье, на буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Стул Milan - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь соприкасания с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Milan Soft HK - разновидность серии DSM Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES DSM в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan Soft HK MR-201
- Материал: высокопрочный пластик с мягкой подушкой, деревянные ножки
- Материал обивки: нубук
- Цвет: желтый MR-201
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
Данная модель представлена в цветах: бирюзовый 02, серый 09, черный 04, бежевый 06, белый 07
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!

Заинтересовались покупкой Стула Milan Soft HK желтый MR-201 Eames Style с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Песочно-желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Нубук |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 2 462 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.








