
Стул Milan черный, пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках, скандинавский стиль
2 088 ₴
- В наличии
- Код: ON-8362
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Milan Eames Style, черное пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Стул Milan - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь контакта с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Milan - разновидность серии Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.

Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan черный
- Тип стула: дизайнерский стул из серии DSM Eames Style, пластиковое сиденье с мягкой подушкой и деревянными буковыми ножками
- Материал: высокопрочный пластик с мягкой подушкой, деревянные ножки
- Цвет: черный пластик, мягкая подушка, деревянные ножки, в цвете бук натуральный
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
- Код: 8362
Данная модель представлена в цветах: бирюзовый 02, серый 09, черный 04, бежевый 06, белый 07

Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Заинтересовались покупкой Стула Milan DSM Eames Style, сиденье черного цвета с мягкой подушкой на буковых ножках, HoReCa, офиса, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине нашего магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 2 088 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.
















