
Стул Milan молочный 56 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках, скандинавский стиль
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-9573
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Milan Eames Style, молочный 56 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Стул Milan - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь соприкасания с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Милан - разновидность серии Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan молочный 56
- Тип стула: дизайнерский стул из серии Eames Style, пластиковое сиденье с мягкой подушкой и деревянными буковыми ножками
- Материал: высокопрочный пластик с мягкой подушкой, деревянные ножки
- Цвет: молочный пластик, мягкая подушка, деревянные ножки, в цвете бук натуральный
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
- Код: 9573
Данная модель представлена в цветах: бирюзовый 02, серый 09, черный 04, бежевый 06, белый 07
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!

Стул Milan DSM Eames Style, молочный 56 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 828 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 828 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 093 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.
















