
Стул Milan Soft нубук зеленый MR-202 Eames Style на буковых ножках, скандинавский стиль
2 462 ₴
- В наличии
- Код: ON-9574
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более), стоимость сохраняется неизменной!
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 50 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
+380930884010
+380505513174
+380508215428
+380984566122
mebel-opt.com.ua
Стул Milan Soft нубук зеленый MR-202 на буковых ножках, в скандинавском стиле
Стул Milan Soft - модный современный стул, с обивкой тканью нубук с пластиковой цельной конструкцией спинки и мягким сиденьем на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь контакта с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Milan Soft - разновидность серии Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan Eames в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель выполненная со всеми атрибутами скандинавского стиля, подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan Soft зеленый MR-202 9574
- Материал: высокопрочный пластик с мягкой обивкой, деревянные ножки, нубук
- Цвет: зеленый MR-202, деревянные ножки, в цвете бук натуральный
- Ширина: 51 см
- Глубина: 52 см
- Высота сиденья: 47,2 см
- Высота: 84 см
Данная модель представлена в цветах:
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Заинтересовались покупкой Стула Milan Soft нубук зеленый MR-202 с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Дизайн стула | Скандинавский стиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Нубук |
| Каркас стула | пластик |
- Цена: 2 462 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.












