
Кресло Augusto ARM CH-Base кожзам оранжевый 1012, на хромированной опоре-блине, регулировка высоты
3 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: ON-10531 Augusto ARM CH
+38093088-40-10
+38050551-31-74
+38050821-54-28
+38098456-61-22
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Augusto ARM CH - Base оранжевый кожзам с подлокотниками, на хромированной ножке-опоре с регулировкой высоты
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного или превышающее заводскую (фабричную) упаковку (4 штуки и более) стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 25 грн к стоимости каждой единицы товара!!!
Кресло Augusto прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, офиса или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая квадратами спинка и сиденье, придают стулу уникальности и популярности в дизайнерской среде. Форма спинки и сиденья прямоугольные, очень эргономичные с отличной поддержкой для спины. Благодаря подлокотникам, Вы сможете долгое время, с комфортом, проводить сидя на стуле. В месте контакта рук пользователя с подлокотниками, на металлическую часть надеты чехлы-накладки, материал и цвет идентичен сиденью. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Сфера применения кресла Аугусто: обеденный стул, стул мастера, операторское кресло, стул кассира, стул менеджера, лабораторный стул, стул косметолога.
- Модель: Augusto ARM CH-Office с подлокотниками
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: оранжевый 1012
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: хром (хромированная)
- Подлокотники: 2 штуки, хромированный металл с чехлами-накладками
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
- Ширина сиденья между подлокотниками : 42 см
- Ширина сиденья габаритная: 50,5 см
- Глубина: 39 см
- Высота спинки: 39 см
- Высота сиденья в диапазоне: 40,5 - 55 см
- Высота спинки в диапазоне: 80,5 - 94,5 см
- Диаметр блина (основания): 41 см
- Код: 10531
- Количество в упаковке: 4 шт
Приобрести на самых выгодных условиях Стул Augusto ARM CH - Base оранжевый кожзам, на хромированной опоре с регулировкой высоты,для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип | Обеденный стул с регулировкой высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки в верхнем положении | 945 мм |
| Высота кресла с учетом спинки в нижнем положении | 805 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 405 |
| Диамет опоры | 410 |
| Цвет базы | Хромированный |
- Цена: 3 757 ₴











