
Кресло Bavaria Бавария черный велюр, на металлическом каркасе, стиль модерн
7 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000478
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, текстиль черный, стиль модерн
Видео обзор кресла Bavaria
Хорошие качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Бавария ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Бавария представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит, бежевый, голубой, бирюзовый, фиолетовый и кофейный.


- Модель стула: Кресло металлическое Bavaria (Бавария) черный
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (велюр)
- Цвет: черный
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, черный велюр, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | Мягкая |
| Сиденье | Мягкое |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 095 ₴








