
Кресло Bavaria (Бавария) на металлическом каркасе, текстиль антрацит, стиль модерн
7 095 ₴
- В наличии
- Код: Nik-MD000232
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, текстиль антрацит, стиль модерн
Видео обзор кресла Bavaria
Хорошие качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Бавария ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Бавария представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит и бежевый.

- Модель стула: Кресло металлическое Bavaria (Бавария) текстиль цвета антрацит
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (ткань)
- Цвет: антрацит
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, текстиль антрацит, стиль модерн Бесплатная доставка, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Цвет обивки | Антрацит |
| Подлокотник | Мягкий |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 095 ₴













