
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, коричневый велюр, стиль модерн
7 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000230
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, текстиль коричневый, стиль модерн
Видео обзор кресла Bavaria в цвете антрацит:
Хорошие качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Бавария ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Бавария представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит и бежевый.

- Модель стула: Кресло металлическое Bavaria (Бавария) текстиль коричневый
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (ткань)
- Цвет: коричневый
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, текстиль коричневый, стиль модерн Бесплатная доставка, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 7 095 ₴












