
Стол Этна Glass круглый стеклянный Ø 800 мм, скандинавский стиль
3 099 ₴
- В наличии
- Код: Mикс-А0050659
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Обеденный стол Этна Glass круглый стеклянный, диаметр 80 см, на деревянных ножках, стиль лофт, модерн
Коллекция "Justin"

Стол Этна Glass отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из прочного каленого стекла. Деревянные ножки в форме Эйфелевой башни, отлично сочетаются со стеклянной столешницей.
Также, Вы можете заказать стол Тауэр Вуд со столешницей из МДФ. Его можно заказать в размере столешницы 60 см, 80 см, 100 см и 120 см в двух цветовых вариантах:
- Модель: Этна Glass
- Материал: столешница каленое стекло 10 мм, ноги-натуральное дерево
- Цвет ножек: бук натуральный под прозрачным лаком
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 750
- Диаметр, мм: 800
- Стиль: модерн, лофт
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Стол обеденный Этна Glass круглый стеклянный, диаметр 80 см, на деревянных ножках, стиль лофт, модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 3 099 ₴














