
Стул Milan Eames Style, зеленый 48 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках
2 088 ₴
- В наличии
- Код: ON-16687
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Milan DSM Eames Style, зеленое 48 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с жестким сиденьем до 5 шт - доплата за упаковку 60 грн за стул
- При покупке стульев с жестким сиденьем больше 5 шт - доплата за упаковку 30 грн за стул
Видео обзор стула Milan DSM Eames Style
Стул Milan - модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках с увеличенным диаметром ножки, площадь соприкасания с полом благодаря этому увеличена и придает стулу большую устойчивость.
Стул Milan - разновидность серии DSM Eames Style, которая давно стала "иконой" современного дизайна в стиле минимализма от дизайнеров Имз. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья Milan EAMES DSM в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Также, Вы можете выбрать в нашем магазине, барные стулья идентичной модели в скандинавском стиле. Для этого перейдите по ссылке
- Модель стула: Milan
- Тип стула: дизайнерский стул из серии DSM Eames Style, пластиковое сиденье с мягкой подушкой и деревянными буковыми ножками
- Материал: высокопрочный пластик с мягкой подушкой, деревянные ножки
- Цвет: зеленый 48 пластик, мягкая подушка, деревянные ножки в цвете бук натуральный
- Ширина: 49,3 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 82,8 см
- Код: 16687
Данная модель представлена в цветах: бирюзовый 02, серый 09, черный 04, бежевый 06, белый 07
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!

Стул Milan DSM Eames Style, зеленое 48 пластиковое сиденье с мягкой подушкой на буковых ножках, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 828 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 2 088 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка: Стулья упакованы в две заводские картонные коробки по 4шт: - ножки 60х42х25 см - сиденья 60х50х60 см Вес двух коробок 30кг.














