
Стол Сириус МДФ белый круглый 60 см, скандинавский стиль
2 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: Микс-А0051834
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Сириус круглый белый, диаметр 60 см, на трех деревянных ножках, в скандинавском стиле
Стол на кухню Сириус МДФ отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из прочного белоснежного МДФ. Три деревянные ножки расположенные пропорционально столешнице, отлично сочетаются с круглой столешницей.
Также, Вы можете заказать стол Тауэр Вуд со столешницей из МДФ. Его можно заказать в размере столешницы 60 см, 80 см, 100 см и 120 см в двух цветовых вариантах:
- Материал: столешница МДФ, ноги-натуральное дерево
- Цвет столешницы: белый
- Цвет ножек: бук натуральный под лаком
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 750
- Диаметр, мм: 600
- Стиль: модерн, лофт, скандинавский стиль
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Кухонный стол Сириус круглый белого цвета, диаметром 60 см, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 2 459 ₴













