
Стол обеденный Lui круглый белый диаметр 90 см Eames DSW Table
3 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-17103- Lui 90
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кухонный стол Lui круглый белый, диаметр 90 см, на деревянных ножках, в стиле лофт
Видео обзор круглого стола Lui
Стол Lui выполнен в современным стиле, являясь, своего рода, "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из МДФ, белого цвета, матового оттенка. Деревянные ножки в форме Эйфелевой башни Eames DSW Table, отлично сочетаются со светлым цветом столешницы.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Материал: столешница МДФ, ноги-натуральное дерево
- Цвет: белый 07
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 745
- Диаметр, мм: 900
- Код: 17103
- Стиль: модерн, лофт, Ray and Charles Eames
Стол обеденный Lui, круглый, диаметр 90 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 3 627 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН













