
Современный дизайнерский журнальный столик Lyon b (Лион Б), орех, МДФ 18 мм, каркас крашенный металл
7 224 ₴
- В наличии
- Код: Nik-Lyon b-MD000031
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современный дизайнерский журнальный столик Lyon b (Лион Б), орех, МДФ 18 мм, каркас, крашенный в цвет столешницы металл, стиль модерн, арт деко
- Модель стола: Современный дизайнерский журнальный столик Lyon b (Лион Б), орех, МДФ 18 мм, каркас, крашенный в цвет столешницы металл
- Тип стола: журнальные столы в стиле модерн, арт деко
- Материал: металлический каркас, шпонированный МДФ
- Цвет: орех
- Ширина стола: 120 см
- Длина стола: 60 см
- Высота стола: 47 см
Современный дизайнерский журнальный столик Lyon b (Лион Б), орех, МДФ 18 мм, каркас, крашенный в цвет столешницы металл, стиль модерн, арт деко , для дома, HoReCa, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
- Цена: 7 224 ₴














