
Кресло мягкое Valencia (Валенсия) черный текстиль, стиль модерн
4 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-Valencia-MD000201
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло кухонное Valencia (Валенсия) черный текстиль, стиль модерн
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Стильное удобное кресло на металлическом каркасе Валенсия создано для лучших интерьеров. Современное качественное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью) и украшены декоративной строчкой в виде ромбов. Ножки кресла Валенсия также обтянуты тканью в таком же цвете, как сиденье и спинка. Кресло Valencia ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
- Материал: сталь, текстиль (ткань)
- Цвет: черный
- Ширина стула: 68 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 45 см
Кресло обеденное Valencia (Валенсия) черный текстиль, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Nicolas |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 515 ₴














