
Кресло мягкое Valencia (Валенсия) бирюзовый текстиль, на металлическом каркасе
4 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000151
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло металлическое Valencia (Валенсия) бирюзовый, стиль модерн
*** Выбирайте склад Новой Почты со статусом "Без ограничений по весу"
Стильное удобное кресло на металлическом каркасе Валенсия создано для лучших интерьеров. Современное качественное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью) и украшены декоративной прострочкой в виде ромбов.
Ножки кресло Валенсия также обтянуты тканью в таком же цвете, как сиденье и спинка. Кресло Valencia ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Валенсия представлено в таких цветах: синий, коричневый, кофейный, бирюза, темно-серый, графит и черный
- Модель стула: Кресло металлическое Valencia (Валенсия) бирюзовый
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из кожзама, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (ткань)
- Цвет: бирюза
- Ширина стула: 68 см
- Глубина стула: 60 см
- Высота спинки стула: 88 см
- Высота сиденья: 45 см
Кресло мягкое Valencia (Валенсия) бирюза, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Синий |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Текстиль |
- Цена: 4 515 ₴













