
Стул Тауэр Eames DSR Chair желтый пластик, хромированные ноги
от 1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDMРС16YEL желтый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул Тауэр Eames DSR Chair Eiffel leg, желтый пластик, хромированные ноги
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Отличительная особенность данной модели, использование настоящего сверхпрочного пластика полипропилена, такого же, как на оригинальном стуле. Особую ценность, придают этому стулу прочные хромированные ножки, повторяющие форму Эйфелевой башни в Париже. Стулья отлично впишутся в любой интерьер Вашего дома, квартиры, ресторана, кафе, лаунж зоны, ресепшена, офиса, гостиницы, хостела или отеля.
- Цвет ножек: хром
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитой пластик полипропилен
- Материал ножек: хромированная сталь
- Цвет сиденья: желтый
- Размер (Ш х Г х В): 465 х 540 х 805 мм
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Высота до сиденья: 470 мм
- Артикул: SDMРС16YEL
- Количество в упаковке: 4 шт
Стул Тауэр желтый пластик, хромированные ноги, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 1 557 ₴



















