
Стол обеденный Тауэр Вуд круглый белый диаметр 80 см Eames DSW Table
3 234 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-ZZ006RWWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол обеденный Тауэр Вуд круглый белый, диаметр 80 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт
Обеденный стол Тауэр Вуд Eames DSW Table - это круглый стол в стиле современного минимализма, созданный дизайнерами Чарльзом и Рэем Эймсами. Он изготовлен из качественных материалов и имеет устойчивую конструкцию. Стол диаметром 80 см с белой столешницей выполненной из крашенного МДФ, а также ножек из прочного дерева. Он легок в уходе, прост в использовании и подходит для любого интерьера благодаря своей нейтральной белой цветовой гамме.
Стол Тауэр Вуд Eames DSW Table идеально подходит для использования в качестве обеденного стола для небольших семейных обедов или для приема гостей. Его минималистичный дизайн делает его универсальным и легко сочетаемым с различными стилями интерьера, от современного до классического. Он также является прекрасным выбором для тех, кто ценит функциональность и качество в сочетании с эстетикой и комфортом.
Также, стол Тауэр Вуд можно заказать в размере столешницы 60 см в двух цветовых вариантах:
- Материал: столешница МДФ, ноги-натуральное дерево
- Цвет: белый
- Форма столешницы: круглая
- Высота, мм: 740
- Диаметр, мм: 800
- Стиль: модерн, лофт, Ray and Charles Eames
Стол обеденный Тауэр Вуд, круглый, диаметр 80 см, на деревянных ножках, Charles and Ray Eames DSW Table, стиль лофт, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине и по Киеву. Условия оплаты и вопросы по доставке товара Вы сможете обсудить с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 3 234 ₴












