
Стул 8056A Lino серый пластик, хромированные ножки, Eames DSR Chair
1 202 ₴
- В наличии
- Код: ED-Eames 8056A Lino серый
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стул 8056A Lino, модель Eames DSR Chair Eiffel leg, серый пластик хромированные ноги, дизайн Charles & Ray Eames
Стул Eames DSR Chair Eiffel leg - результат длительных улучшений модели, придуманной и разработанной дизайнерами Charles and Ray Eames. Основание стула сделано из хромированной стали. Сиденье глубокое, удобное, спинка стула плавно изогнутая, для того чтоб максимально правильно и комфортно поддерживать спину за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Стул Eames DSR подходит по высоте к обеденному столу, ножки устойчивые и не деформируют пол.
- Модель стула: 8056A Lino Eames DSR Chair
- Цвет ножек: хром
- Материал сиденья: сверхпрочный цельнолитой пластик полипропилен
- Цвет сиденья: серый
- Размер (Ш х Г х В): 460 х 390 х 800 мм
- Материал сиденья: полипропилен
- Материал ножек: хромированная сталь
- Страна происхождения: Китай
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Высота до сиденья: 470 мм
Стул 8056A Lino, модель Eames DSR Chair серый полипропилен, хромированные ножки, дизайн Charles & Ray Eames, можно заказать, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 1 202 ₴



















