
Обеденное кресло Bavaria в голубом велюре на металлический голубых ножках
5 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000429
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bavaria Бавария голубой велюр, на металлическом каркасе
Видео обзор кресла Bavaria
Хорошие качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Бавария ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Бавария представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит, бежевый, голубой, бирюзовый, фиолетовый и кофейный.


- Модель стула: Кресло металлическое Bavaria (Бавария) голубой велюр
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (велюр)
- Цвет: голубой
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, голубой велюр, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Голубой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 160 ₴











