
Кресло Bavaria Бавария велюр какао, на металлическом каркасе, стиль модерн
5 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nik-MD000430
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, велюр какао, стиль модерн
Видео обзор кресла Bavaria
Хорошие качественное модное кресло на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты текстилем (тканью). Ножки металлические. Кресло Бавария ярко дополнит современный интерьер Вашего дома.
Кресло Бавария представлено в таких цветах: синий, коричневый, антрацит, бежевый, голубой, бирюзовый, фиолетовый и кофейный.


- Модель стула: Кресло металлическое Bavaria (Бавария) голубой велюр
- Тип стула: стулья с сиденьем и спинкой из ткани, с металлическим каркасом, в стиле модерн
- Материал: сталь, текстиль (велюр)
- Цвет: какао
- Ширина стула: 58 см
- Глубина стула: 65 см
- Высота спинки стула: 80 см
Кресло Bavaria Бавария на металлическом каркасе, велюр, цвет какао, стиль модерн, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
| Спинка | Мягкая |
| Цвет обивки | какао |
| Подлокотник | Мягкий |
- Цена: 5 160 ₴











