
Стул пластиковый Lord (Лорд) шоколад 12 штабелируется, дизайн Philippe Starck Victoria Ghost Chair
1 070 ₴
- В наличии
- Код: ON-8356
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Дизайнерский стул Lord пластик цвет шоколад 12
В момент обустройства летних площадок, залов кафе и др мы часто сталкиваемся с проблемой выбора мебели. Требования к мебели для этих целей - удобство хранения и пользования, надежность, простота в уходе и внешний вид мебели. Пластиковые стулья Лорд соответствуют всем этим требованиям.
В создании стульев Лорд дизайнеры не забыли и о эргономике. Спинка стула Lord изогнута так, чтоб максимально правильно поддерживать спину сидящего, благодаря чему гости Вашего заведения или дома точно не будут торопиться домой из-за неудобной мебели.
Стул пластиковый Lord (Лорд) предназначен для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть. Данная модель штабелируется.
Данная модель пластиковых стульев представлена в таких цветах: шоколад 12, серый 08, красный рубин 03, антрацит 01
- Материал изделия: полипропилен
- Максимальная нагрузка до 140 кг
- Ширина стула: 41 см
- Глубина стула: 52,5 см
- Высота сиденья: 45,5 см
- Высота стула со спинкой: 86,5 см
- Вес: 4,8 кг
- Код: 8356
Данная модель стула представлена в таких цветах:
Приобрести по лучшей цене Дизайнерский стул Lord пластиковый в цвете шоколад-12, дизайн Philippe Starck Victoria Ghost Chair Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад, Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 410 |
| Глубина стула | 525 |
- Цена: 1 070 ₴















