
Стул пластиковый Lord (Лорд) серый 35 штабелируется, дизайн Philippe Starck Victoria Ghost Chair
1 070 ₴
- В наличии
- Код: ON-8357
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Lord (Лорд) пластик серый 35, дизайн Philippe Starck Victoria Ghost Chair
В момент обустройства летних площадок, залов кафе и др мы часто сталкиваемся с проблемой выбора мебели. Требования к мебели для этих целей - удобство хранения и пользования, надежность, простота в уходе и внешний вид мебели. Пластиковые стулья Лорд соответствуют всем этим требованиям.
В создании стульев Лорд дизайнеры не забыли и о эргономике. Спинка стула Lord изогнута так, чтоб максимально правильно поддерживать спину сидящего, благодаря чему гости Вашего заведения или дома точно не будут торопиться домой из-за неудобной мебели.
Стул пластиковый Lord (Лорд) предназначен для использования в жилом интерьере, даче, открытых площадках, кафе, террасах, HoReCa. Следует беречь изделие от постоянных прямых солнечных лучей, так как цвет может потускнеть. Данная модель штабелируется
Данная модель пластиковых стульев представлена в таких цветах: шоколад 12, серый 08, красный рубин 03, антрацит 01 и др.
- Материал изделия: полипропилен
- Ширина стула: 41 см
- Глубина стула: 52,5 см
- Высота сиденья: 45,5 см
- Высота стула со спинкой: 86,5 см
- Вес: 4,8 кг
- Код: 8357
Данная модель стула представлена в таких цветах:
Дизайнерский стул Lord пластиковый, цвет серый 35, Philippe Starck Victoria Ghost Chair Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | Полипропилен, пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота сиденья стула | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 410 |
| Глубина стула | 525 |
- Цена: 1 070 ₴















